Máquina de costura automática sem óleo JK8750C-13095 com cabeçote rotativo e moldes para padrões.
Descrição resumida:
7. Produção padronizada, produto final uniforme e de excelente qualidade.
  • Condições de pagamento:T/T, L/C
  • Porta::Ningbo/Xangai
  • Detalhes do produto
    Etiquetas do produto
    Modelo JK8750C-13095 JK8750C-13095/J
    Faixa de costura (mm) 1300(X)×950(Y)mm
    Tamanho da mesa 2100×2475mm
    gama de corte a laser 1020×950mm
    Raio X 1600/1800 mm
    Placa auxiliar 800/1000mm
    Tipo de costura Forma de ponto fixo 301 de agulha única
    Velocidade máxima 3600 rpm/min
    Comprimento do ponto 0,5-12,7 mm
    Tipo de agulha DB×1 (#8) 7#-14#
    Tipo de gancho Gancho giratório duplo com rotação completa
    Faixa intermediária de ajuste do calcador Capacidade de elevação: 20 mm; Curso: Padrão de 4 mm
    Método de entrada do programa USB
    Formato do arquivo DXF AI PLT DST etc.
    Modo de retenção de modelo Tipo de clipe pneumático ou tipo de compressão
    Tensão 220V
    Pressão do ar 0,4-0,6 MPa
    Poder 750W 850W